Главная » 2023 » Декабрь » 27 » Спецтехника с КМУ для "Газпром энерго".

20:19

Спецтехника с КМУ для "Газпром энерго".


        Партия автомобилей с КМУ ИНМАН ИТ-200 передана в адрес ООО "Газпром энерго". Поставка была осуществлена через лизинговую компанию АО "Газпромбанк Лизинг", которая зарекомендовала себя проверенной, надежной командой профессионалов.
        Шасси Урал-4320  с комфортабельной и современной кабиной Некст. Двигатель на природном газе - метане, с большим запасом хода. Установка ИТ-200 позволяет поднимать и опускать грузы, находящиеся ниже опорной поверхности. Разработана специально под требования строительных и энергосетевых предприятий. Дополнительно укомплектована сертифицированной люлькой оснащенной всеми приборами безопасности и позволяющей проводить высотные работы. Дистанционное управление для регулирования непосредственно из корзины, переговорные устройства (рации) для общения с оператором. Смонтирован защитный капюшон для рабочего места оператора. Еще один важный момент, установка с бурильным оборудованием (гидровращатель и шнек с бурами).
        Энергетики выбрали эту краноманипуляторную установку производства ИНМАН, потому что она многофункциональная, надежная, хорошо себя зарекомендовала, позволяет решать широкий спектр задач и самое главное, произведена в России!      

$IMAGE2$

Просмотров: 19 | Добавил: Admin