Главная » 2023 » Декабрь » 18 » Отраслевое совещание ПАО "Газпром".

15:00

Отраслевое совещание ПАО "Газпром".


       С 12 по 15 декабря 2023г. в Казани под председательством заместителя начальника Департамента ПАО "Газпром" Андрея Савина прошло ежегодное отраслевое совещание руководителей и специалистов структурных подразделений дочерних обществ и организаций ПАО "Газпром", касающееся вопросов эксплуатации объектов газомоторной структуры и газомоторного автомобильного и специального транспорта.
         За время проведения мероприятия было заслушано более 30 докладов, в которых затронуты области расширения использования КПГ и СПГ на транспорте, новинки от производителей транспортных средств, а также производителей газобалонного оборудования, современные технологии транспортировки СПГ, надежность и повышение качества продукции.
         Отдельно отмечены вклад и достижения ООО "Газпром Трансгаз Казань" и Республики Татарстан в продвижении и расширении использования КПГ и СПГ на транспорте. 
          ООО "Викинг" представил участникам совещания самосвал на шасси КАМАЗ 43118-37 с газовым двигателем КАМАЗ, который работает как на компримированном природном газе (КПГ), так и на сжиженном природном газе (СПГ), а также Урал NEXT с газовым двигателем Ючай, работающий на КПГ, оснащенный КМУ ИТ-200, производства АО "ИНМАН". 
           
Просмотров: 105 | Добавил: Admin