Главная » 2021 » Декабрь » 16 » Отраслевое совещание ПАО «ГАЗПРОМ»

09:26

Отраслевое совещание ПАО «ГАЗПРОМ»


С 13 по 16 декабря 2021г. в городах Миасс и Челябинск прошло отраслевое совещание руководителей и специалистов структурных подразделений администрации, дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» по вопросам эксплуатации объектов газомоторной инфраструктуры и газомоторного транспорта. Также в совещании приняли участие автомобильные и тракторные заводы, производители оборудования, представители лизинговых компаний и т.д. Данная встреча – прекрасная площадка для знакомства, обмена опытом и знаниями.
На выставке, приуроченной к данному мероприятию ООО «Викинг» представило участникам автогидроподъемник рычажно-телескопический на газомоторном шасси Урал 4320 NEXT, с высотой подъема 29 метров (АГП-29РТ). Компактный опорный контур позволяет установку подъёмника в пределах одной полосы при большом боковом вылете до 14,5 м. Объём баллонов газа 1230л. Двигатель ЯМЗ-53604 КПГ (CNG) мощностью 311 л.с., посадочных мест – 3, колесная формула 6х6. Система безопасности: ограничитель предельного груза, кнопка аварийной остановки, датчики контроля опорного контура, насос гидравлический для аварийного опускания, звуковой зуммер в кабине.
Оборудование: проблесковые маяки оранжевого цвета на крыше кабины, 2шт., счетчики моточасов, функция запуска и остановки двигателя с пультов управления, розетка для подключения в рабочей платформе 230 V, IP67 с питанием от внешнего источника.
   
Просмотров: 246 | Добавил: Admin