Шасси КАМАЗ‑65115‑37 на КПГ — колёсная формула 6×4, двускатная ошиновка, экологический класс Евро‑5, габариты 11200х2500х3760. Топливо — сжатый природный газ, универсальное шасси для застройки различной спецтехники, в нашем случае – крановая установка.
Мы провели доработки, изменили количество газовых баллонов, установили зеркала с обогревом и электрорегулировкой, установили тахограф и ГЛОНАСС, кондиционер в штатное место и в кабину крановщика, отопитель кабины крановщика, зумер заднего хода, также перекрасили кабину и нанесли фирменные брендированные наклейки заказчика.
Крановая установка КС-55713-1К-1 производства Клинцовского автокранового завода (КАЗ). Грузоподъёмность 25тн, максимальный грузовой момент 85т*м, трехсекционная телескопическая стрела, максимальная высота подъёма 21,6м максимальный вылет 19,5м, глубина опускания крюка 13м.
После монтажа крана мы провели предпродажную подготовку, которую проводим со всеми автомобилями, которая включает в себя влажную уборку салона с нанесением полироли, очистку стекол, внешнюю двухфазную мойку с чернением резины и далее отправили Камаз заказчику.
Такой подход гарантирует не только презентабельный внешний вид техники, но и её надёжную работу в реальных условиях. Если вам нужно изготовить спецтехнику с индивидуальными доработками — мы реализуем проект под ваши задачи.

|