Главная » 2024 » Июнь » 17 » Двухосный КАМАЗ 53605 - перекрас кабины.

15:05

Двухосный КАМАЗ 53605 - перекрас кабины.


   После приобретения шасси КАМАЗ 53605, владелец обратился в нашу компанию с задачей перекрасить кабину из оранжевого в желтый цвет.
   Мы, компания ООО «ВИКИНГ», производим различные работы с кабинами (капитальный ремонт, послеаварийный ремонт, выпрямление вмятин/замятий, удаление «рыжиков», двойной окрас, полный перекрас, монтаж спальника, установка макси крыши и др.) с самого начала своей деятельности.
   В первый день, наши специалисты сняли кабину с шасси, разобрали и подготовили кабину к покраске, в малярном боксе кабина была перекрашена и осталась на ночь высыхать.
  Во второй день, кабину с утра продефектовали на наличии/отсутствие шагрени, пыли под ЛКП, подтеков и непрокрасов. Кабина покрашена без дефектов, далее за работу взялись мастера сборочного цеха. К вечеру кабина была установлена обратно на шасси и автомобиль был передан заказчику.
  Высокий уровень качества, краткий срок между договором и готовым продуктом, ответственность перед заказчиками – три основных преимущества ООО «ВИКИНГ».
 
 
Просмотров: 25 | Добавил: Admin